Печать

Кузбасские росгвардейцы задержали находящегося в федеральном розыске жителя Урала

14 марта 2022, 08:27

 В Кемерове экипаж вневедомственной охраны Росгвардии задержал 37- летнего жителя Башкортостана, который с января текущего года находился в федеральном розыске.

 В дневное время росгвардейцы прибыли на сигнал «тревога» к гипермаркету на Кузнецком проспекте. На месте происшествия стражи правопорядка задержали мужчину с признаками опьянения, который употреблял в торговом зале неоплаченные алкоголь и продукты питания, а после уснул. В ходе проверки его личности росгвардейцы установили, что посетитель магазина находится в розыске.

 По предварительной информации, житель Башкортостана с января текущего года разыскивался правоохранителями за совершение имущественного преступления, совершенного на территории Уфы.

 Для дальнейшего разбирательства росгвардейцы передали задержанного сотрудникам органов внутренних дел.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/kuzbasskie-rosgvardejcy-zaderzhali-naxodyashhegosya-v-federalnom--rozyske-zhitelya-urala