Печать

Начальник Управления Росгвардии по Кемеровской области – Кузбассу поздравил сотрудников госконтроля и лицензионно-разрешительной работы с Днем образования службы

12 февраля 2021, 08:46

  12 февраля профессиональный праздник отмечают инспекторы лицензионно-разрешительной работы и госконтроля. В связи с памятной датой к личному составу обратился начальник Управления Росгвардии по Кемеровской области - Кузбассу генерал-майор Юрий Кель:

    «Уважаемые коллеги и ветераны! В этом году подразделение лицензионно-разрешительной работы отмечает 52-ю годовщину со дня образования. Служба прошла огромный путь становления и представляет ключевое звено в системе безопасности региона и страны в целом. На плечах инспекторов войск правопорядка лежит колоссальная ответственность по соблюдению законности в сфере оборота оружия, частной охранной и детективной деятельности, а также контроля за обеспечением безопасности объектов топливно-энергетического комплекса и др. Уверен, что сотрудники Росгвардии справятся с поставленными перед ними задачами.

  Выражаю признательность за высокий профессионализм личному составу. Отдельную благодарность заслуживают наши ветераны, которые стояли у истоков и внесли личный вклад в становление службы. Поздравляю всех вас с профессиональным праздником! Желаю крепкого здоровья, успехов во всем и благополучия!»

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/nachalnik-upravleniya-rosgvardii-po-kemerovskoj-oblasti--kuzbassu-pozdravil-sotrudnikov-goskontrolya-i-licenzionnorazreshitelnoj-raboty-s-dnem-obrazov