Печать

Новый начальник ЦЛРР Росгвардии проинспектировала работу кемеровского офиса обслуживания граждан

17 сентября 2021, 10:04

 На должность заместителя начальника управления - начальника Центра лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Кемеровской области – Кузбассу назначена полковник полиции Елена Муздукова. Накануне она проинспектировала деятельность офиса приема граждан кемеровского отдела лицензионно-разрешительной работы.

 Главный инспектор региона по контролю за оборотом оружия и частной охранной деятельности оценила качество государственных услуг и пообщалась с личным составом. В беседе с подчиненными Елена Сергеевна обратила внимание на строгое исполнение требований законодательства в вопросах оказания госуслуг и недопустимость проволочек. Кроме этого, она отметила важность чуткого и внимательного отношения к гражданам. В ходе инспекции Елена Сергеевна пообщалась с посетителями и выслушала их оценку работы.

  «Главные наши задачи – обеспечить законность в сфере контроля за оборотом оружия и частной охранной деятельностью, а также высокое качество оказания государственных услуг, - подчеркнула начальник ЦЛРР территориального органа Росгвардии».

   Полковник полиции Муздукова в органах внутренних дел с 2002 года. Ранее Елена Сергеевна возглавляла новокузнецкий отдел лицензионно-разрешительной работы Росгвардии.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/novyj-nachalnik-clrr-rosgvardii-proinspektirovala-rabotu-kemerovskogo-ofisa-obsluzhivaniya-grazhdan