Печать

Росгвардейцы обеспечивают безопасность матча-открытия на реконструированной хоккейной арене в Кузбассе

08 февраля 2023, 08:39

 В Новокузнецке при содействии Росгвардии в обеспечении правопорядка проходит торжественное открытие после капитального ремонта Арены Кузнецких металлургов, на котором состоится первый матч с участием звезд хоккея.

 Для обеспечения безопасности участников мероприятия во взаимодействии с органами внутренних дел задействованы силы и средства новокузнецкого филиала вневедомственной охраны Росгвардии. Стражи правопорядка обеспечивают сохранность главного трофея Континентальной хоккейной лиги – Кубок Гагарина, который был специально доставлен в южную столицу Кузбасса.

 В ходе торжественного открытия пройдет матч памяти в честь выдающегося советского хоккеиста из Кузбасса Олега Ивановича Короленко между представителями ночной хоккейной лиги Кузбасса и командой «Легенды хоккея». На лёд Арены в составе команды гостей выйдут: Вячеслав Фетисов, Александр Якушев, Алексей Морозов и др.


Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/rosgvardejcy-obespechivayut-bezopasnost-matchaotkrytiya-na-rekonstruirovannoj-xokkejnoj-arene-v-kuzbasse