Печать

Росгвардейцы почтили память жертв Великой Отечественной войны

23 июня 2023, 01:53

 В столице Кузбасса на аллее Героев при участии сотрудников и военнослужащих Управления Росгвардии по Кемеровской области — Кузбассу прошли мероприятия, посвященные Дню памяти и скорби.

 Среди участников на митинге присутствовали врио начальника Росгвардии по Кемеровской области - Кузбассу подполковник Денис Ситенков, заместитель начальника управления региональной Росгвардии полковник Сергей Б., а также командир отряда специального назначения «Кузбасс» полковник Батор Ш.

 Росгвардейцы вместе с представителями правительства региона и силовых ведомств, а также ветеранами почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны минутой молчания. После чего участники митинга возложили цветы к памятнику воинам-кузбассовцам, павшим за Родину.

 Кроме этого, памятные мероприятия с участием представителей Росгвардии прошли в других населенных пунктах, среди которых Юрга, Осинники, Мариинск и поселок Яшкино.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/rosgvardejcy-pochtili-pamyat-zhertv-velikoj-otechestvennoj-vojny