Печать

Росгвардейцы приняли необходимые меры безопасности на матче Всероссийского чемпионата по хоккею с мячом

28 ноября 2024, 11:04

 В Кемерове в ледовом дворце «Кузбасс» состоялся хоккейный матч чемпионата России мужской Суперлиги по хоккею с мячом между командами «Кузбасс» и «Байкал-Энергия» из Иркутска.

 Безопасность проведения спортивного состязания обеспечили сотрудники вневедомственной охраны. Росгвардейцы оказывали содействие в охране правопорядка на стадионе и прилегающей территории ледового дворца. Более трех тысяч болельщиков наблюдали за победой кузбасской команды над иркутским «Байкал-Энергия» со счётом 6:2.

 В ходе принятых мер сотрудниками Росгвардии нарушений и происшествий не было.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/rosgvardejcy-prinyali-neobxodimye-mery-bezopasnosti-na-matche-vserossijskogo-chempionata-po-xokkeyu-s-myachom