Печать

Росгвардейцы вернули домой горожанку, страдающую потерей памяти

30 августа 2023, 11:52

 В Анжеро-Судженске экипаж вневедомственной охраны Росгвардии в составе сержантов Алексея Крупаченко и Кирилла Александрова помог вернуться к матери горожанке, забывшей дорогу домой.

 Днем экипажи вневедомственной охраны Росгвардии, задействованные в единой системе дислокации, получили ориентировку на пропавшую 29-летнюю местную жительницу. В ходе поисковых мероприятий экипаж Алексея и Кирилла обнаружил разыскиваемую женщину на остановке общественного транспорта.

 По предварительной информации, за помощью к правоохранителям обратилась мать разыскиваемой, которая сообщила, что дочь, страдающая потерей памяти, ушла из дома и не вернулась.

 Стражи правопорядка взяли горожанку на борт патрульного автомобиля и доставили в отдел полиции, где ее ожидал взволнованный родственник.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/rosgvardejcy-vernuli-domoj-gorozhanku-stradayushhuyu-poterej-pamyati