Печать

Росгвардейцы вернули домой Машу и Лунтика (ВИДЕО)

28 декабря 2021, 11:08

 В Анжеро-Судженске экипаж вневедомственной охраны Росгвардии в составе прапорщиков Дмитрия Т. и Виктора А. помог местной жительнице найти пропавших животных.

 Во время ночного патрулирования на Новобольничной улице росгвардейцы обнаружили идущих вдоль проезжей части лошадь и пони без чьего-либо сопровождения. Предположив, что животных могли разыскивать их хозяева, стражи правопорядка вывели лошадей на безопасный участок и сообщили о находке в дежурную службу.

 В дальнейшем выяснилось, что лошадь Машу и пони по кличке Лунтик действительно разыскивает 40-летняя местная жительница, – по предварительной информации, животные самостоятельно выбрались из загона. По прибытии хозяйки экипаж Росгвардии помог ей сопроводить лошадей до дома.


Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/rosgvardejcy-vernuli-domoj-mashu-i-luntika-video