Печать

Росгвардейцы задержали дебоширку, устроившую погром в съемной квартире

26 апреля 2024, 10:44

 В Новокузнецке экипаж вневедомственной охраны Росгвардии задержал горожанку, которая в неадекватном состоянии разбила дверь в квартире арендодателя.

 В ночное время росгвардейцы прибыли на сигнал о противоправных действиях к многоквартирному дому на улице Фестивальной. В квартире 43‑летнего заявителя росгвардейцы обнаружили девушку, которая может быть причастна к повреждению чужого имущества. Росгвардейцы задержали 23‑летнюю местную жительницу с признаками алкогольного опьянения для выяснения обстоятельств.

 По предварительной информации, девушка на фоне злоупотребления спиртными напитками разбила остекление двери на балкон. Подозрительный шум услышали соседи и сообщили хозяину, который, прибыв на место, обратился к правоохранителям.

 Для дальнейшего разбирательства росгвардейцы передали задержанную сотрудникам органов внутренних дел.

 Росгвардия постоянно совершенствует систему патрулирования и сотрудничества с органами внутренних дел с целью оперативного реагирования на происшествия и эффективного розыска подозреваемых. Важным элементом в предотвращении преступлений является насыщение маршрутов патрулирования силами правопорядка. В этой связи Росгвардия объявляет набор на службу и предоставляет подробную информацию о трудоустройстве на официальном сайте 42.rosguard.gov.ru в разделе «ВАКАНСИИ».

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/rosgvardejcy-zaderzhali-deboshirku-ustroivshuyu-pogrom-v-semnoj-kvartire