Печать

Росгвардейцы задержали похитителя 13 банок с красной икрой из торговой точки (ВИДЕО)

24 июня 2025, 11:33

 В Анжеро-Судженске экипаж вневедомственной охраны Росгвардии задержал мужчину, попытавшегося скрыться из супермаркета с пакетом икры.

 В дневное время росгвардейцы получили сигнал «тревога» из охраняемого объекта на улице Мира. На месте происшествия стражи правопорядка задержали 42-летнего местного жителя с признаками алкогольного опьянения, у которого был обнаружен неоплаченный товар.

 По предварительным данным, ранее местный житель взял в магазине 13 банок красной икры общей стоимостью свыше 5 тысяч рублей, сложил их в пакет и направился к выходу. Работники торговой точки заметили, что мужчина прошёл мимо касс, не оплатив товар, и нажали тревожную кнопку для вызова наряда Росгвардии.

 Для дальнейшего разбирательства росгвардейцы передали задержанного сотрудникам органов внутренних дел.

 Следует помнить, что хищение, равно как и покушение на кражу, является противоправным деянием, которое влечет ответственность вплоть до уголовной.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/rosgvardejcy-zaderzhali-poxititelya-13-banok-s-krasnoj-ikroj-iz-torgovoj-tochki-video