Печать

Росгвардейцы задержали злоумышленника, который облил зеленкой работницу банка

28 октября 2022, 10:59

 В Междуреченске экипаж вневедомственной охраны Росгвардии пресек противоправные действия на охраняемом объекте.

 В дневное время росгвардейцы прибыли на сигнал «тревога» к охраняемой финансовой организации. На указанном адресе стражи порядка задержали 42-летнего ранее судимого местного жителя с признаками алкогольного опьянения.
По предварительной информации, мужчина после употребления спиртного пришел в охраняемую организацию и облил зеленкой работницу банка якобы из-за получения ложного звонка о списании денежных средств с его банковской карты. Работники объекта нажали кнопку экстренного вызова наряда Росгвардии.

 Для дальнейшего разбирательства стражи правопорядка передали задержанного сотрудникам органов внутренних дел.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/rosgvardejcy-zaderzhali-zloumyshlennika-kotoryj-oblil-zelenkoj-rabotnicu-banka