Печать

Росгвардейцы задержали злоумышленника, обокравшего приют для бездомных животных

24 февраля 2022, 12:29

 В Анжеро-Судженске экипаж вневедомственной охраны Росгвардии задержал подозреваемого в краже денежных средств из приюта для бездомных животных.

 За помощью к правоохранителям обратилась 59-летняя заведующая волонтерской организации. По предварительной информации, один из работников приюта – ранее судимый за кражу и грабеж 26-летний местный житель похитил со стола заявительницы 5 000 рублей.

 Получив ориентировку на подозреваемого, росгвардейцы приступили к поискам. Вскоре стражи правопорядка задержали разыскиваемого мужчину, который признался в содеянном.

 Для дальнейшего разбирательства росгвардейцы передали задержанного рецидивиста сотрудникам органов внутренних дел.


Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/rosgvardejcy-zaderzhali-zloumyshlennika-obokravshego-priyut-dlya-bezdomnyx-zhivotnyx