Печать

Росгвардия обеспечила безопасность чемпионата по функциональному пожарно-спасательному многоборью в Кузбассе

06 октября 2023, 12:13

 В городе Осинники на территории стадиона «Шахтер» состоялся областной чемпионат по функциональному пожарно-спасательному многоборью среди сотрудников МЧС России. Безопасность и соблюдение правопорядка во время соревнований обеспечили представители городского филиала вневедомственной охраны Росгвардии.

 В региональном чемпионате приняли участие команды пожарно-спасательных отрядов со всего Кузбасса. Росгвардейцы проконтролировали 13 этапов соревнований, которые посетили около 150 болельщиков.

 Соревнования проводились с целью популяризации профессий пожарного и спасателя, а также для повышения роли спортивной подготовки в профессиональной деятельности.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/rosgvardiya-obespechila-bezopasnost-chempionata-po-funkcionalnomu-pozharnospasatelnomu-mnogoboryu-v-kuzbasse