Печать

В городе Ленинск-Кузнецкий росгвардейцы задержали злоумышленника, который в поисках наживы проломил стену гаража

18 августа 2020, 02:36

    В утреннее время в городе Ленинск-Кузнецкий экипаж Росгвардии вневедомственной охраны прибыл на сигнал «тревога» в гаражный кооператив по улице Орджоникидзе.

    На месте происшествия росгвардейцы обнаружили и задержали неизвестного со следами строительный пыли на одежде. Им оказался ранее судимый за кражи 34-летний местный житель.

    Стражи правопорядка предварительно установили, что подозреваемый с помощью лома повредил стену гаража из шлакоблока, чтобы проникнуть внутрь помещения. После срабатывания тревожной сигнализации злоумышленник попытался скрыться, но был задержан.

    Для дальнейшего разбирательства росгвардейцы передали задержанного правоохранителям.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/v-gorode-leninskkuzneckij-rosgvardejcy-zaderzhali-zloumyshlennika-kotoryj-v-poiskax-nazhivy-prolomil-stenu-garazha