Печать

В Киселевске бойцы Росгвардии задержали злоумышленника, похитившего телевизор у приятеля

15 апреля 2020, 08:09

    В дневное время в Киселевске экипаж Росгвардии вневедомственной охраны получил информацию, что в жилище 44-летнего местного жителя совершена кража.

    На месте происшествия заявитель пояснил стражам правопорядка, что накануне распивал спиртные напитки в компании знакомого. После застолья хозяин отправился спать, а после пробуждения обнаружил отсутствие в доме гостя и телевизора.

    Выяснив информацию о подозреваемом, росгвардейцы приступили к его поискам. Спустя время стражи правопорядка обнаружили и задержали неоднократно судимого за кражи 40-летнего местного жителя. Бойцы установили, что похищенное имущество задержанный спрятал в своем гараже.

    Для дальнейшего разбирательства росгвардейцы передали подозреваемого правоохранителям. Похищенный телевизор изъят и возращен законному владельцу.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/v-kiselevske-bojcy-rosgvardii-zaderzhali-zloumyshlennika-poxitivshego-televizor-u-priyatelya