Печать

В Кузбассе росгвардейцы почтили память павших товарищей

02 июля 2021, 07:13

  В Кемерове ветераны и действующие стражи правопорядка приняли участие в памятных мероприятиях, посвященных Дню ветеранов боевых действий.

    В честь памятной даты ветераны внутренних войск, командир кемеровского СОБР «Символ» и общественники возложили цветы к Мемориалу воинам-кузбассовцам, погибшим в локальных войнах и военных конфликтах возложили. Участники почтили память сослуживцев, погибших при исполнении воинского и служебного долга на Северном Кавказе.

   Дань уважения павшим товарищам отдали военнослужащие отряда специального назначения «Кузбасс». Памятная церемония прошла у памятника погибших спецназовцев на территории спецподразделения.

    Кроме этого, представитель региональной ветеранской организации внутренних войск полковник в отставке Вадим Веселов провел встречу с общественниками и напомнил о вкладе ветеранов в укреплении правопорядка и воспитании патриотических чувств у молодежи.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/v-kuzbasse-rosgvardejcy-pochtili-pamyat-pavshix-tovarishhej