AAAAA A A А x

Росгвардейцы стали призерами соревнований по плаванию в рамках спартакиады «Динамо»

 В Кемерове на базе спортивного комплекса «Кузбасс-Арена» прошли соревнования по плаванию в рамках спартакиады Кемеровского областного отделения «Динамо». В спортивных состязаниях приняли участие сильнейшие пловцы силовых структур Кузбасса.

 Соревнования проводились в личном и командном зачетах. Мужчины преодолевали дистанцию 100 метров вольным стилем, женщины – 50 метров вольным стилем. Победители определялись в личном первенстве среди мужчин в нескольких возрастных категориях и женщин, а также в командном зачете. Всего в соревнованиях приняли участие 75 спортсменов.

 Сотрудники и военнослужащие Росгвардии продемонстрировали высокий уровень физической подготовки и спортивного мастерства. В личном первенстве среди мужчин в возрастной группе до 39 лет третье место занял сотрудник кемеровского СОБР «Символ» младший лейтенант Максим Ш. В возрастной категории 40 лет и старше победителем стал сотрудник новокузнецкого СОБР «Мустаг» Росгвардии подполковник Александр И.

 В командном первенстве по итогам соревнований команда отряда специального назначения «Кузбасс» Росгвардии завоевала третье место, уступив командам ГУ МЧС и СУ СК.
Завершилось спортивное состязание награждением призеров и победителей.

Росгвардейцы стали призерами соревнований по плаванию в рамках спартакиады «Динамо» Росгвардейцы стали призерами соревнований по плаванию в рамках спартакиады «Динамо»
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Кемеровской области - Кузбассу
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ