AAAAA A A А x

Росгвардейцы вернули пропавших несовершеннолетних братьев матери

 В городе Топки экипаж вневедомственной охраны Росгвардии разыскал пропавших с детской площадки братьев и вернул домой.

 В вечернее время к правоохранителям обратилась местная жительница, сообщившая о пропаже сыновей 8 и 4 лет. Выяснив от заявительницы приметы юных топкинцев, росгвардейцы незамедлительно приступили к поискам. В ходе осмотра близлежащих дворов на территории местной школы стражи правопорядка обнаружили подходящих под описание мальчиков, которыми оказались разыскиваемые дети.

 По предварительной информации, дети гуляли на площадке у дома под присмотром матери, но позже без её разрешения ушли в другое место. После безуспешных попыток самостоятельно найти сыновей мать топкинцев обратилась к правоохранителям.

 Росгвардейцы убедились, что в отношении детей не совершалось противоправных действий, и передали мальчиков инспектору ПДН для дальнейшего возвращения домой.

Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Кемеровской области - Кузбассу
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ