AAAAA A A А x

Росгвардейцы задержала неадекватного постояльца, разгромившего номер в хостел

В Новокузнецке экипаж вневедомственной охраны Росгвардии задержал нарушителя общественного порядка, который устроил погром в гостиничном номере.

 В вечернее время росгвардейцы прибыли на сигнал «тревога» в один из охраняемых  хостелов. На месте происшествия стражи правопорядка успокоили  и задержали 51-летнего постояльца, который конфликтовал с администратором заведения.

По предварительной информации, работница хостела услышала подозрительный шум в одном из номеров и выяснила, что один из готовящихся к выезду постояльцев в неадекватном состоянии стал громить номер. После безуспешных попыток успокоить мужчину, женщина вызвала наряд Росгвардии.

Стражи правопорядка пресекли противоправные действия и для разбирательства передали задержанного сотрудникам органов внутренних дел.

Росгвардия обращает внимание, что охраняемые объекты оборудованы системой экстренного вызова групп задержаний. В случае необходимости граждане могут воспользоваться тревожной кнопкой для оперативного реагирования на противоправные посягательства. Желающим внести свой вклад в обеспечение правопорядка в регионе Росгвардия предоставляет возможности трудоустройства. Подробная информация о наборе и вакансиях доступна на официальном сайте 42.rosguard.gov.ru.

Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Кемеровской области - Кузбассу
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ