AAAAA A A А x

Росгвардейцы задержали кемеровчанку, попытавшуюся скрыться из торгового зала с неоплаченным товаром

 В Кемерове сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали женщину, которая пыталась в своей сумке и пакете пронести мимо кассы неоплаченный товар.

 В вечернее время росгвардейцы прибыли на сигнал «тревога» к городскому магазину на Ленинградском проспекте. В торговой точке стражи правопорядка задержали горожанку 44 лет, которую удерживали работники гипермаркета.

 По предварительным данным, посетительница сложила в пакет и собственную сумку несколько пар колготок, чулки, бытовую химию и электрогирлянду на сумму более 7 000 рублей. С товаром женщина попыталась покинуть магазин, минуя кассовую зону. Работники торговли заметили противоправные действия и незамедлительно нажали тревожную кнопку вызова наряда Росгвардии.

 Для дальнейшего разбирательства росгвардейцы передали задержанную сотрудникам органов внутренних дел.

 Следует помнить, что хищение, равно как и покушение на кражу, является противоправным деянием, которое влечет ответственность вплоть до уголовной.

Росгвардейцы задержали кемеровчанку, попытавшуюся скрыться из торгового зала с неоплаченным товаром
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Кемеровской области - Кузбассу
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ