AAAAA A A А x

Росгвардейцы задержали нарушителя правопорядка в городском заведении

 В Новокузнецке экипаж вневедомственной охраны Росгвардии пресек противоправные действия нетрезвого горожанина в отношении персонала и покупателей.

 В ночное время росгвардейцы прибыли на сигнал «тревога» в охраняемый маркетбар на проспекте Авиаторов. На указанном адресе стражи правопорядка обнаружили гражданина, который конфликтовал с местными жителями и препятствовал работе продавца. Для выяснения обстоятельств росгвардейцы задержали 25-летнего новокузнечанина с признаками алкогольного опьянения.

 По предварительной информации, после злоупотребления спиртными напитками горожанин пришел в торговую точку за дополнительной порцией, где начал вести себя агрессивно из-за недовольства очередью. Нетрезвый посетитель проигнорировал замечания сотрудников и продолжил конфликтовать как с персоналом, так и с другими покупателями. С целью пресечения дальнейших противоправных действий администратор нажала кнопку экстренного вызова наряда Росгвардии.

 Для дальнейшего разбирательства росгвардейцы передали задержанного сотрудникам органов внутренних дел.

 Следует помнить про эффективность установки тревожной сигнализации с кнопкой экстренного вызова вневедомственной охраны для личной и имущественной безопасности. В случае поступления сигнала группа задержания в кратчайшие сроки прибудет на место происшествия, установит причину срабатывания сигнализации и примет меры к задержанию правонарушителей.

Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Кемеровской области - Кузбассу
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ