AAAAA A A А x

В Кузбассе авиация Росгвардии задействована в поиске пропавших детей

 В Яшкинском муниципальном округе летчики авиационного отряда специального назначения Сибирского округа Росгвардии оказывают содействие коллегам из силовых структур в поиске двоих несовершеннолетних девочек.

 19 мая в полицию поступило сообщение о пропаже девочек 2 и 4 лет. Юные кузбассовцы отправились на детскую площадку, после чего пропали. На данный момент к поисковым мероприятиям привлечены полицейские, сотрудники СУ СК России по Кемеровской области – Кузбассу, специалисты МЧС, представители администрации, волонтеры поискового отряда, добровольцы из числа местных жителей, а также задействована авиационная техника Росгвардии.

 Поисковые мероприятия с привлечением вертолета Ми-8 Росгвардии направлены на осмотр территории муниципального округа и обследование лесного массива.

Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Кемеровской области - Кузбассу
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ