AAAAA A A А x

Росгвардейцы приняли необходимые меры безопасности на матче Всероссийского чемпионата по хоккею с мячом

 В Кемерове в ледовом дворце «Кузбасс» состоялся хоккейный матч чемпионата России мужской Суперлиги по хоккею с мячом между командами «Кузбасс» и «Байкал-Энергия» из Иркутска.

 Безопасность проведения спортивного состязания обеспечили сотрудники вневедомственной охраны. Росгвардейцы оказывали содействие в охране правопорядка на стадионе и прилегающей территории ледового дворца. Более трех тысяч болельщиков наблюдали за победой кузбасской команды над иркутским «Байкал-Энергия» со счётом 6:2.

 В ходе принятых мер сотрудниками Росгвардии нарушений и происшествий не было.

Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Кемеровской области - Кузбассу
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ