В Кемерове сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали 39-летнего мужчину, нарушавшего общественный порядок в офисе финансовой организации.
В вечернее время росгвардейцы прибыли на объект по сигналу тревожной кнопки на проспекте Октябрьском. На месте они обнаружили мужчину с признаками алкогольного опьянения, который грубо и нецензурно выражался в адрес посетителей и работников организации. Несмотря на замечания, он продолжал нарушать общественный порядок и отказывался покидать помещение.
Сотрудники вневедомственной охраны задержали нарушителя и передали его полицейским для дальнейшего разбирательства.
По предварительной информации, мужчина пришел в организацию, чтобы выяснить отношения с бывшей супругой. Персонал объяснил ему, что женщина больше здесь не работает. Однако посетитель продолжил вести себя агрессивно и выражаться нецензурной бранью в присутствии граждан.
Следует помнить об эффективности установки тревожной сигнализации с кнопкой экстренного вызова вневедомственной охраны для обеспечения личной и имущественной безопасности. В случае поступления сигнала группа задержания в кратчайшие сроки прибудет на место происшествия, установит причину срабатывания сигнализации и примет меры к задержанию правонарушителей. Подробнее о технических возможностях можно узнать на официальном сайте региональной вневедомственной охраны Росгвардии: 42uvo.rosguard.gov.ru.