AAAAA A A А x

Росгвардейцы задержали разыскиваемую похитительницу, попытавшуюся скрыться после очередной попытки хищения товара

 В Новокузнецке экипаж вневедомственной охраны Росгвардии задержал злоумышленницу, которая попыталась во второй раз скрыться из магазина с неоплаченным товаром.

 В вечернее время стражи правопорядка прибыли по сигналу тревоги к городскому супермаркету по улице Обнорского. На указанном адресе персонал торговой точки указал на злоумышленницу, которая до приезда экипажа Росгвардии попыталась скрыться от работников магазина. В ходе проверки личности выяснилось, что 20-летняя новокузнечанка может быть причастна и к другому имущественному преступлению.

 По предварительной информации, девушка ранее зашла в торговую точку, набрала различный товар, включая колбасу, сыр и алкоголь, после чего, не оплатив покупку, покинула помещение. Спустя некоторое время она вернулась в магазин, снова собрала аналогичный набор продукции и вновь попыталась скрыться. Работники заметили противоправные действия, преградили ей путь и вызвали наряд Росгвардии.

 Для дальнейшего разбирательства росгвардейцы передали задержанную сотрудникам органов внутренних дел.

 Следует помнить, что хищение, равно как и покушение на кражу, является противоправным деянием, которое влечет ответственность вплоть до уголовной.

Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Кемеровской области - Кузбассу
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ